33th LEONBERGER SHOW

LEONBERGER CLUB BELGIUM

 

REUEN - MÂLES - DOGS - RÜDEN

- BABYKLAS -- CLASS BEBE -- BABY CLASS -- WELPENKLASSE (ROOSENBOOM P.)

1 VB/TP : MIDNIGHT FOR LOCKSFIELD DU PLATEAU BAVAROIS (Smith J.&N.) (8)

2 VB/TP : DRAGONGARDENS WILDONE  (Elshof B.) (5)

3 VB/TP : SAMURAI V. DREIBURGENLAND (Kojima E.) (3)

4 VB/TP : MAXIMUS VAN 'T CORTENHOF (Dall'Acqua-Mugnai) (6)

VB/TP : MONTI MI AMOR VON TITUS HOF (De Wachter D.) (1)

VB/TP : MELCHIOR MARCUS VAN 'T CORTENHOF (Dom L.) (9)

B/P : BOLELEJONET V. HOKUTU (Kojima E.) (2)

B/P : MENIVOR VON TITUS HOF (Bellens-Monteyne) (4)

B/P : MAESTRO VAN 'T CORTENHOF (Walcarius-Vanduynsleger) (7)

- PUPPYKLAS -- CLASS PUPPIES -- PUPPY CLASS -- JÜNSTENKLASSE (HOOGENBOOM P.)

1 VB/TP : MEDVEBERGI MASZKOS HOBBIT (Libert A.) (13)

2 VB/TP : AMALEONS CHRISTMAS CALIMERO (Libert A.) (12)

3 VB/TP : MEMICEDAISKA DOUWE DABBER  (Van Berkel) (11)  

4 B/P : MEMICEDAISKA DANTE  (Martens J.) (15)

B/P : LASSE OF LIONS DREAMS  (Dankers T.) (14)

vold./suff. : LORD MEDOC OF LIONS DREAM   (De Triest I.) (10)

 

- JEUGDKLAS -- CLASSE JEUNES -- YOUTH CLASS -- JUGENDKLASSE (HOOGENBOOM P.)

1 U/Ex : ROCK EN ROLL RUFUS V.D. KENTERING (v. Lobenstein Y.) (19)

2 ZG/TB : LISIMBA VAN HET HF VAN EDEN  (Tack P.) (18)

3 ZG/TB : LEANDRO UIT 'T BERGGAT (Brants-Telang) (20)

4 ZG/TB : LOX LEO DU CHATEAU (Vangestel) (22)

ZG/TB : LITELPRINS VON TITUS HOF (Masure R.) (16)

G/B : BARIS BEACH LARSAN V.D. BOHEVU (Rogman K.) (17)

G/B : SR. FJENTO JUNIOR ZIOTA ELITA (Delaere-Wostijn) (22)

- INTERMEDIAIRE KLAS -- CLASSE INTERMEDIAIRE (KLEIN B.)

1 U/Ex : CHOOVIO MOON LEO V. BIRKENBERG (Theis E.) (27)

2 U /Ex: ROCACEAE RHINANTHUS (v. Lobenstein-De Hey) (25)

3 U /Ex: KAYSER VAN HET HOF VAN EDEN (Demey S.) (28)

4 U/Ex : GALDALF LÖWE V. EXCALIBUR  (Van Oost-Danneels) (26)

ZG/TB : LOEBAS LIONS FROM D'ES (Coremans A.) (23)  

ZG/TB : KOVU VAN HET HOF VAN EDEN (Labarbe P.) (29)  

G/B : ROSACEAE RHUS (Waelkens P.) (24) 

 

- OPEN KLAS -- CLASSE OUVERTE -- OPEN CLASS -- OFFENE KLASSE (KLEIN B.)

1 U/Ex : JAKUNA FROM YELLOW'S GARDEN (Vandyck-Wijckmans) (30)

2 U/Ex : HANNIBAL UIT 'T BERGGAT (Philips-Wellekens) (36)

3 U/Ex : DEBBOLLINBY ANGEL OR DEMON AT LOCKSFIELD (Smith A.) (44)

4 U/Ex : ARISTIDES UIT 'T OETELNEST (Labeau M.) (39)

U/Ex : JAIRO LION DE LA TOISON D'OR (Vancranenbroeck R.) (32)

U/Ex : KIMBO LION DE LA TOISON D'OR (Sauvage J.) (33)

U/Ex : JAMES UIT 'T BERGGAT (Ladon E.) (35)

U/Ex : COOL I AM BO'S CHIVAS VOM VIETINGSHOF (Vanhoutte H.) (38)

U/Ex : IZAR VAN HET HOF VAN EDEN (Schynkel-Parrein) (41)  

U/Ex : JACK V.D. BOXMÜHLE (Stramer M.) (45)

U/Ex : KUJOI FROM YELLOW'S GARDEN  (Van Hauwaert P.) (47)

U/Ex : PACHAKISHA ARTUS VOULE'S BOY  (Delcoigne D.) (49)

ZG/TB : KAHLAN VON TITUS HOF (Haccour C.) (34)

ZG/TB : CAMELOT VAN HET LEONHUUSKE (Strauven-Hees) (37)

ZG/TB : JOLISHADOW VAN HET HOF VAN EDEN (De Meyer-Vleminckx) (43)

ZG/TB : ISIDOOR MONTI DELL'AMORE (Willemsens C.) (46)

ZG/TB : JACKSON MONTI DELL'AMORE (Saegerman K.) (48)

G/B : KOPO VAN LEODIPAKO  (Delneufcourt P.) (40)

- FOKKERSKLAS -- CLASSE ELEVAGE -- BREEDERS CLASS -- ZUCHTKLASSE (KLEIN B.)

1 U/Ex - CAC - BOB : JOMMEKE FROM YELLOW'S GARDEN (Bauwens-Roobrouck) (50)

2 U/Ex : ICE-T FROM YELLOW'S GARDEN (Bauwens-Roobrouck) (51)
 
- KAMPIOENSKLAS -- CLASSE CHAMPION -- CHAMPION CLASS -- SIEGERKLASSE (KLEIN B.)

1 U/Ex – RCAC : BAXTER V. LÖWENZAHN  (Spies U.) (59)

2 U/Ex : HAKUNA C. BORA Z MILOTICEK (Bauwens-Roobrouck) (54)

3 U/Ex : MEMICEDAISKA ULTIMUS  (Verkerk-Wust)) (53)            

4 U/Ex : ROSACEAE JUNCELLES (v. Lobenstein Y.) (55)

 

- VETERANEN KLAS -- CLASSE VETERAN -- VETERANS CLASS -- VETERANENKLASSE (ROOSENBOOM P.)

1 U/Ex : AQUINO VAN DIEMENSLAND (Elshof B.) (56)  

2 U/Ex : ROSACEAE AMARANTHUS (v. Lobenstein Y.) (57)

3 U/Ex : EOLE LION DEBONNAIRE (Goblet N.) (58)

4 ZG/TB : EROS VAN HET ROOSJESHOF (Schynkel-Parrein) (59)

 

 

 

 


<< Back