41th LEONBERGER SHOW

LEONBERGER CLUB BELGIUM

 

TEVEN - FEMELLES

- MINOR PUPPY KLAS -- CLASSE MINOR PUPPY  (DE WINE E.)

1 VB/TP : VERYCUTE VANILLE DE LA COMTE DE FARA (Disneur I.) (055)

2 VB/TP : VENUS DU PLATEAU BAVAROIS (Spinnael N.) (051)

3 VB/TP : ROYAL STAR OF ARKAME VITA BELLA ZIVA (Tips M.) (050)  

4 VB/TP : THWAYYA ROSA DE LA VALLEE DES MAMMOUTHS (Van Lobenstein Y.) (047)

VB/TP : MONIKA KAMU AUS DEM SUMPFLOCH (De Smet M) (049)

B/P : FEMI LÍWE VOM HERZWINKEL (Elshof B.) (048)

B/P : REMRÍD'S AMORE BIAUCA (Buitenhuis M.) (052)

B/P : MEMICEDA¤SKA RACHEL SANNE (Lems I.J.) (053)

B/P : VAYA CON DIOS DU JARDIN D'HERCULE (Vanderborgt - Niessen) (054)

 
- PUPPYKLAS -- CLASSE PUPPIES  (DE WINE E.)

1 VB/TP : KAYA PSIA PSOTA (Dutrieux M. - Lerat JL) (057)  

2 VB/TP : UNA LANA LION DE LA TOISON D'OR (Mullie E.) (058)

3 B/P : VEDRA VAN 'T CORTENHOF (De Baene A.) (056)

4 B/P : VIV VAN 'T CORTENHOF (Van Opstal L.) (059)

 

- JEUGDKLAS -- CLASSE JEUNES  (KINSEY R.)

1 U/Ex : UKKIE FROM YELLOW'S GARDEN (Soetens J.) (062)

2 U/Ex : DAISY VAN LUZULA'S HOF  (Biezen T.) (069)

3 U/Ex : ULTIMA LION DE LA TOISON D'OR (Dewame D.) (071)

4 U/Ex : KISS ME ONCE VAN TREGELAAR (Roefs H.J.M.) (067)

U/Ex :  UDETTE - DENIS VAN VREMDERMOLEN (Roevens - Longueville) (060)  

U/Ex :  URSUS MUFFIN VAN VREMDERMOLEN (Tack P.) (061) 

U/Ex :  QUEEN OF LEGENDS ZIELONA CIESZYNIANKA (De Vries J.) (063) 

U/Ex :  UZA¤LEE DU PLATEAU BAVAROIS (Mouffe A.) (065) 

U/Ex :  MEMICEDA¤SKA QUERIDA (Lems I.J.) (066) 

U/Ex :  QUEN STAR SAGITTA TASMANIAN AURORA (Tips M) (068)  

ZG/TB :  PRINCESS PEPPER SEDMIDOMKY (Van den Beussche L.) (070)

 
- INTERMEDIARE KLAS -- CLASSE INTERMEDIARE (DE WINE E.)

1 U/Ex : TOUMA¤ DU CLOS DES JAUNIERES (Lerat JL) (072)

2 ZG/TB : ROSACEAE TANAKAEA (Wijnhoven M.) (073)

 

- OPENKLAS -- CLASSE OUVERTE  (KINSEY R.)

1 U/Ex : RCAC : MEMICEDA¤SKA PER SEMPRE BAHIYYA (Berghuis B.) (078)

2 U/Ex - SCONFINATO ISABELLA ITALA (Rogman - Kox) (075)

3 U/Ex : PARABATAY LIZZY VAN HET LEONHUUSKE  (Elshof B.) (074)

4 U/Ex : AVA NIGHT VOM HERZ DER ALPEN (van der Kasteele W.) (080)

U/Ex - STANSKE VAN VREMDERMOLEN (Roevens - Longueville) (076)

U/Ex : DIAMOND OCEAN DREAM VAN TREGELAAR (Roefs H.J.M.) (077)

U/Ex : CAILIN VAN LUZULA'S HOF (Biezen T.) (079)

U/Ex : QARA JAMESON VON TITUS HOF (Dogaer P.) (081)

U/Ex : ECLIPSE FROM EAST LEGEND LEONOWA KRAINA (Dutrieux M. - Lerat JL) (082)

U/Ex : NINON LION DE LA TOISON D'OR (Dewame D.) (084)

U/Ex : UTOPIA TSUKI (Broux A.) (085)

ZG/TB : SKY DU JARDIN D'HERCULE (Vancranenbroeck R.) (083)

 
- FOKKERSKLAS -- CLASSE ELEVAGE  (KINSEY R.)

1 U/Ex : ARSLAN DAG MEVROUW MUTZI (Rogman - Kox) (86)

2 U/Ex : SCONFINATO UNA SIGNORA (Schut A.) (088)

3 U/Ex : ROSACEAE RHAZYA (Van Lobenstein Y.) (087)

4 U/Ex :   SERETSE KHAMA LION DE LA TOISON D'OR (Dewame D.) (089)

 
- KAMPIOENSKLAS -- CLASSE CHAMPION (KINSEY R.)

1 U/Ex : CAC - BOS :  SKJAERGAARDENS JUBILEE HERE I AM (Vanhoutte H.) (090)

2 U/Ex : AQUA DI GIO BALTIC LEON'S (Spinnael N.) (091)

- VETERANEN KLAS -- CLASS VETERANS (KINSEY R.)

1 U/Ex : NORDIC NOLWEN EMI DE LA COMTE DE FARA (Disneur I.) (092)

2 U/Ex : DJAVI LÍWE VOM SILVERSTERSEE (Dijckmans P.) (093)

3 ZG/TB : LAKEESHA VAN HET HOF VAN EDEN (Vanderborgt - Niessen) (094)

4 ZG/TB : ZITA VAN DAMMERSHOF (Coenen J.) (095)