36th LEONBERGER SHOW

LEONBERGER CLUB BELGIUM

 

REUEN - M┬LES

- BABYKLAS -- CLASSE BEBE  (NATTERER Y.)

1 VB/TP : ROSACE╦EN HIPPURUS (Van Lobenstein Y.) (001)

2 B/P : MEMICEDAISKA JULIUS QUINTUS (Verkerk-WŘst) (003)

3 B/P : ROSACEAE GYMNOCLADIUS (Van Lobenstein Y.) (002)

- PUPPYKLAS -- CLASSE PUPPIES  (ROOBROUCK C.)

1 VB/TP : PACHO VAN 'T DRONGENGOEDBOS (Aeck-Baert) (007)

2 VB/TP : OBYWAM LIONS FROM D'ES (Hiel R.) (013)

3 VB/TP : PATCH LEO EDEN ROCK (Vanderlin J.P.) (006)

4 VB/TP : PADAWAN LEO EDEN ROCK (Olivier R.) (008)

VB/TP : THE LA SHEDOR PRECIOUS PRIME (Devriendt M.) (004)

VB/TP : PHIL LEO EDEN ROCK (De Bleser-Van Landschoot) (005)

 

- JEUGDKLAS -- CLASSE JEUNES  (ROOBROUCK C.)

1 U/Ex : ROSACEAE DURIO  (Van Lobenstein-de Hey) (009)

2 U/Ex : ONSLOW VON TITUS HOF  (Aerts B.) (011)

3 ZG/TB : OROCK VON TITUS HOF (Demey S.) (010)

 

- INTERMEDIAIRE KLAS -- CLASSE INTERMEDIAIRE (NATTERER Y.)

1 U/Ex : ROSACE╦EN GLADIOLUS (Van Lobenstein-de Hey) (016)

2 ZG/TB : FANTA FU FRANZISCO LEO V. BIRKENBERG (Vanoplinis G.) (015)

 

- OPEN KLAS -- CLASSE OUVERTE  (NATTERER Y.)

1 U/Ex – CAC : LISIMBA VAN HET HOF VAN EDEN  (Tack P.) (026)

2 U/Ex : QUEN STAR SAGITTA DOLCE RIGHELLO  (Moerenhout M.) (023)

3 U/Ex : ROSACEAE ULVA (Van Os-Kruisveld) (021)  

4 U/Ex : JAMESON DU CHATEAY DES LYS  (Musiaux P.) (019)

U/Ex : NIGHTLORD VAN LEODIPAKO (Vancranenbroeck R.) (017)

U/Ex : ROSACEAE BELOPERONE (Van der Meulen-Hermus) (022)

ZG/TB : MISTER GUST VAN 'T DRONGENGOEDBOS (Haentjes-Claus) (018)

ZG/TB : AMALEONS CHRISTMAS CALIMERO  (Libert A.) (020)

ZG/TB : ANN'S LIONS FI COUNTRY BOYS DIT GRIZZLY (Debacker J.) (027)

ZG/TB : WOSCANY WHITE REBEL (Van der Grinten L.) (028)

- FOKKERSKLAS -- CLASSE ELEVAGE  (NATTERER Y.)

1 U/Ex : NINO FROM YELLOW'S GARDEN (Bauwens-Roobrouck) (030)

2 ZG/TB : NAGYBOBANYA JANICKA-PIROS (Stramer M.) (029)

 
- KAMPIOENSKLAS -- CLASSE CHAMPION  (NATTERER Y.)

1 U/Ex – RCAC : MEDVEBERGI MASZKOS HOBBIT  (Libert A.) (033)  

2 U/Ex : GARFIELD LEO V. ILLERTAL (Ihle N.) (031)

3 U/Ex :  ROSACEAE JUNCULLES (Van Lobenstein-de Hey) (034)        

4 U/Ex : KHAIMAS CHRISTMAS' NANOQ  (Henzschel B.) (035)  

U/Ex : ROSACEAE MELOCACTUS  (Strauven J.) (032)

- VETERANEN KLAS -- CLASSE VETERAN  (NATTERER Y.)

1 U/Ex : HAKUNA C. BORA Z MILOTICEK (Bauwens-Roobrouck) (039)  

2 U/Ex : UMBERTO LIGOCKA WATAHA (Schut A.) (038)  

3 U/Ex : SALLAK KÍPEK HABU FROM BRI-JOS HOME  (Rogman K.) (036)  

4 U/Ex : EROS VAN HET ROOSJESHOF (Schynkel-Parrein) (037)